Встреча с Павлом Глазковым в «Доме Книги»

28 марта в 19.00 в большом зале «Дома Книги» состоится встреча с ведущим программы, известным блогером, кандидатом биологических наук Павлом Глазковым.

На «Встрече с дорогими телезрителями» Павел расскажет, как появилась идея рубрики  «Дикие новости» и программы «Дикие выходные с Павлом Глазковым», как они создаются, где проходят съёмки и о чем будут ближайшие выпуски. Телеведущий ответит на вопросы и подпишет открытки программы всем желающим.

В программе «Дикие выходные с Павлом Глазковым» автор в доступной и увлекательной форме рассказывает об особо охраняемых природных территориях нашего региона, о том, каких зверей, птиц, рыб и насекомых можно встретить, прогуливаясь по экологическим тропам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, какие животные занесены в Красные книги нашего региона и России, как себя вести, чтобы не побеспокоить представителей фауны. А ещё, как лучше одеться для похода в лес, что взять с собой, чтобы отдых на природе был безопасным, увлекательным, запомнился только приятными моментами.

Смотрите «Дикие выходные с Павлом Глазковым» по субботам в 09:05 и по воскресеньям в 10:45 на телеканале Санкт-Петербург



24 марта 2023

другие новости