Романтическая комедия «Хочу замуж» С Милошем Биковичем и Кристиной Асмус

Романтическая комедия «Хочу замуж» С Милошем Биковичем и Кристиной Асмус
Рады представить вашему вниманию кадры романтической комедии «Хочу замуж», которая выйдет в прокат 5 марта 2022 года.
 
По сюжету картины, у журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего…
 
В главных ролях – Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг и другие.

Режиссер фильма — Соня Карпунина.

Cоня Карпунина, режиссер: «Когда я пересматриваю романтические фильмы, которые очень люблю, несмотря на то, что это может быть в пятый или даже в десятый раз, в самые лирические или драматические моменты, я всегда растрогана и даже пускаю слезу, потому что переживаю за героев, хоть я и видела эту историю уже много раз. Я обожаю эмоционально подключаться к истории. И мне всегда очень хотелось сделать такой фильм, чтобы при просмотре зритель так же сопереживал героям и хотел пересмотреть картину еще не раз. Я надеюсь, что наш фильм именно таким и получился. Мы вложили в него душу, стремясь сделать максимально эмоциональное кино про настоящие чувства».

Милош Бикович, актер: ««Хочу замуж» - это добрая история о любви с тонким юмором, запутанным сюжетом и неоднозначными ситуациями. Действие происходит в живописных местах Калининграда. Идеально подходит для романтического свидания».
18 января 2022

другие новости